Мәзiр:

Мемлекеттiк рәмiздер:

Бір жылда111859
Бір айда9935
Бір аптада2381
Кеше365
Тәулік126

Орыс тілі және әдебиеті пәнінің мұғалімдері

Жангабулова Жанар Тлектесовна

Жангабулова Жанар Тлектесовна

Білімі: жоғары

Санаты: жоғары

Еңбек өтілі: 27 жыл

2013 ж. - "Русский медвежонок" халықаралық сайысы - 1, 2, 3 орындар

Журсунова Айман Темирбаевна

Журсунова Айман Темирбаевна

Білімі: жоғары

Санаты: жоғары

Еңбек өтілі: 28 жыл

Почетная Грамота Баянаульского РайОНО 

Жусупова Маржан Укеновна

Жусупова Маржан Укеновна

Руководитель МО учителей русского языка и литературы.

Высшее, КарГУ им. Е.А.Букетова.

Педагогический стаж: 25 лет

Учитель высшей категории.

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования РК
  • Диплом III-й степени победителя Республиканского конкурса панорамных уроков
  • Звание «Мастер педагогического труда»
  • Диплом  Iстепени победителя областной олимпиады учителей языковых дисциплин
  • Почетная грамота и Благодарственное письмо ИПК ПК за участие в апробации учебников нового поколения
  • Почетная грамота городского Маслихата

Участие в Международных научно-практических конференциях:

  1.  «Одаренные дети в контексте национальной модели непрерывного образования в РК» Астана,  2007 г.
  2. «Современные подходы к проблеме одаренности» Астана, 2011 г.

2007 год- ученица 11 класса Исабекова Айнур- 3 место на областной олимпиаде по русскому языку

2007 год- ученица 10 класса Кулышева Роза- 2 место на областной лингвистической олимпиаде

2008 год- ученица Кулышева Роза – 2 место на областной лингвистической олимпиаде 2012 год - ученица 9 класса Ажибек Айтжамал - 1 место на областной олимпиаде по русскому языку

Канапьянова Капия Кабиденовна

Канапьянова Капия Кабиденовна

Образование: высшее, ППИ, филологический факультет,1985 г.

Категория: высшая

Награды:

Почетная Грамота  МОН

Почетная Грамота республиканского научно-практического центра «Дарын», Почетная Грамота ДО

Обладатель специального приза республиканского  конкурса панорамных  уроков, Приз журнала «Русский язык в казахской школе»

Ученики победители областных предметных олимпиад:

2000 год  Тусупова Камшат – ІІІ место

2000 год  Мукатова Асия – ІІІ место

2005 год  Тастенова Айгерим – ІІ место

2006 год  Тастенова Айгерим -  ІІ место

2008 год  Асанова Айдана – ІІ место

2009 год  Асанова Айдана – ІІ место

2011год БактияроваГульсум– ІІ место,

2012 год Бактиярова Гульсум - І место